Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



НОВОМЕТ-ТРИАЛ: БОРЬБА С ПРИРОДОЙ И…

19 мая состоится незабываемое зрелище - II этап Открытого чемпионата Пермского края по Джип-триалу "Весенний "НОВОМЕТ-ТРИАЛ". Погодные условия этого года (постоянный дождь) не дадут унывать ни участникам, ни зрителям. Трудности зимнего джип-триала могут показаться легкой прогулкой по бездорожью по сравнению с тем, что ожидает участников Весеннего этапа.

Глиняный карьер уже давно готов к встрече с джиперами и смею Вас уверить джиперам в этот раз будет нелегко бороться на два фронта. Во-первых - между собой, а во-вторых - с самой природой, которая в этом году не очень то нас жалует, но с другой стороны дает незабываемые ощущения настоящего бездорожья, которыми уже смогли насладиться джиперы на проходившем недавно "Весеннем Ухабе 2007".

"Но не будем о грустном". Джип-триал это же настоящее зрелище и настоящий праздник не только для джиперов, но и для зрителей, которых с каждым разом становиться все больше и больше. Всем кто не равнодушен к нашим внедорожным баталиям, мы говорим: - "Приходите, будет интересно". Почему? Да потому, что уже II этап чемпионата и именно после него, когда суммируются очки за два этапа, будет вырисовываться картина: - кто же сильнее в сезоне 2007 года в соревнованиях по Джип-триалу. А значит уже с этого этапа джиперам нужно подходить серьезней и ответственней к каждому заезду, ведь любая ошибка, любая оплошность могут в последствии недополучить так необходимых для победы в чемпионате очков. Поэтому уже сегодня мы предлагаем всем джиперам внимательно посмотреть таблицу очков после I этапа и определить для себя ближайших соперников с кем предстоит побороться на предстоящем этапе.

Таблица очков здесь ››

История весенних джип-триалов:

Джип-триал – 2006 ››
Джип-триал – 2005 ››
Джип-триал – 2004 ››
Джип-триал – 2003 ››

Фото с места проведения триала:

 

Новомет
 
на главную
  вверх