Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



ПЕРМСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ: ПЕРМЯКИ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ

9 мая, в 7-ми километрах от с. Сива состоялось авторалли "Дорогами войны", организованное Администрацией Сивинского района. На старт выехали 28 экипажей из Очера, Карагая, Верещагино, Сивы и Перми. Среди них были и члены Пермского Внедорожного клуба.

Трасса, общей протяженностью 2 километра, была насыщена элементами триала, бродами, скоростными участками и другими прелестями бездорожья. Хочется отметить, что трасса была интересной не только гонщикам, но зрителям, её расположение позволяло обозревать практически все участки трассы.

Стандартные и подготовленные автомобили удивляли зрителей своей прыгучестью, крепостью, плавучестью и индивидуальностью. Почти всем экипажам удалось добраться до финиша, и лишь немногие стали жертвами эвакуаторов.

В ходе 14 полуфинальных заездов было отобрано 14 финалистов показавших лучшее время. Первым был экипаж из Перми Кузнецов Алексей и Валеев Сергей (команда ПЗСП), показавший лучшее время на трассе 4 минуты 32 секунды. В финале страсти разгорелись не на шутку, два экипажа (один из них из Перми - Слобожанинов Владимир) в борьбе за третье место застряли на трассе и выбыли из борьбы. В итоге третье место досталось местному экипажу, второе место экипаж из Карагая, а первое место досталось экипажу ПЗСП из Перми.

Не смотря на моросящий дождь, все участники соревнований получили "море" адреналина, а зрители (их было около 2000 человек) незабываемые впечатления. Соревнования проводились третий год подряд и привлекают все больше новых любителей бездорожья.

Максим МАЗУНИН. Фото БРАТЧИКОВА Е.

Для просмотра увеличенного изображения фотографии просто щелкните по ней левой кнопкой мыши - изображение откроется в новом окне.

Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo    
 
на главную
  вверх