Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



"ОХОТНИК И РЫБОЛОВ 2007": ЗА ПОЛЧАСА ДО…

ОХОТНИК И РЫБОЛОВ 2007

До начала работы выставки "Охотник и рыболов 2007" остается несколько минут и можно спокойно, без суеты еще раз взглянуть со стороны на свой стенд: поправить лебедки и GPS-навигаторы, окинуть взглядом фотовыставку внедорожных достижений, высыпать в вазу сувенирные значки с "Уральского Ухаба - 2006", смахнуть попавшуюся на глаза пыль с автомобиля. А потом пойти по еще не заполненным посетителями проходам и остановившись у какого-нибудь стенда просто поглазеть на разложенные, расставленные, развешенные товары.

География представленных товаров достаточно широка. Продемонстрировать новинки охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, а также всего остального, что только может понадобиться для охоты, рыбалки и активного отдыха приехали компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Златоуста, Ярославля, Павлова, Пскова, Кирова и других регионов. Всего же около 40 предприятий принимает участие в выставке, которая, кстати сказать, проводится у нас в Перми впервые.

Впервые и Пермский внедорожный клуб представляет не только стенд с автомобилем, лебедками, колесами и GPS-навигаторами, но и фотовыставку, в которой мы попытались отразить лучшие моменты из жизни клуба. С ее спортивными достижениями, экспедициями и просто путешествиями не взирая на причуды нашей уральской погоды - неважно снег или дождь, мороз или жара, все равно в любое время есть место активному отдыху.

Пройдя в самый центр выставочного зала, мы увидели вертолет, который немного удивил нас своими размерами и сравнительно небольшим весом (755 кг). Рядом выставка оружия, интерактивный тир, длинный частокол из удочек, одежда и обувь, в общем, все что обязательно и необходимо для охотников и рыболовов. Катера и лодки, квадроциклы и снегоболотоход, генераторы и лодочные моторы, а также другие товары для активного отдыха.

Мечты об отдыхе прервались звуками музыки, которые приглашали всех к сцене на торжественное открытие выставки. Короткие речи, приветственные слова, символическое разрезание ленты, вспышки фотокамер и аплодисменты. Выставка открыта! Зал наполнился посетителями. Каждый стенд начал жить своей жизнью. Общение. Новые интересные знакомства и впереди еще 4 дня работы.

 
на главную
  вверх