Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ПЕРМСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ & ПАРТНЕРЫ

Дилос-Экстрим

Декабрь 2006 года ознаменован не только количеством внедорожных мероприятий, но еще и увеличением числа партнеров Пермского внедорожного клуба. Представляем Вам нового партнера Клуба - ООО "Дилос-Экстрим":

"Дилос-Экстрим" – поставка, продажа и техническое обслуживание различной техники для отдыха - гидроциклов, катеров, лодочных моторов и снегоходов ведущих компаний мира, а также запчастей и аксессуаров.

"Дилос-Экстрим" – официальный дилер компаний: Bombardier R.P., Mercury Marine, Quicksilver, Ultraflex, O'Brien и Connelly.

"Дилос-Экстрим" – один из организаторов "Кубка дилеров по снегоходному спорту сезона 2005-2006".

"Дилос-Экстрим" – официальный спонсор III этапа открытого Чемпионата Пермского края по ориентированию на снегоходах "Снежное Сафари - 2007".

"Внедорожный спорт и активный отдых в массы!"

"Двери Пермского внедорожного клуба открыты для всех!" "…Цель святая. Отовсюду слышны стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Но эту руку мы протянем не всем, господа, а только маленьким, беспризорным детям. Заграница нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации…".

 
на главную
  вверх