Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ



ПРОШЛА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРЕД "СОЛЕНЫ УШИ - 2006. СЕРЕБРО БИАРМИИ"


СОЛЕНЫ УШИ - 2006

За две недели до начала самого приключения прошла пресс-конференция. На пресс-конференции представители СМИ смогли узнать множество подробностей о гонке, услышать "из первых уст" все новости причем эти новости и подробности были не только от главного организатора гонки - Евгения Категова, но от представителя Пермского внедорожного клуба - О.А. Боронникова, председателя краевого совета РОСТО (ДОСААФ) О.И. Салийчука, и от генерального спонсора проекта.

Напомним, что в декабре 2005 года на территории Пермского Края впервые прошло соревнование на автомобилях повышенной проходимости «Трофи 59. Солены Уши». В течение 59 часов экипажи соревновались в gps-ориентировании, преодолении труднопроходимых участков дорог и посещали значимые для истории и культуры Края места.

Маршрут «Трофи 59» в 2006 году составит около 2 тысяч километров и пройдет через красивейшие старинные города Пермского Края: Пермь, Ильинский, Пожва, Чермоз, Усолье, Соликамск, Березники, Чердынь, Чусовой, Губаха.

Призовой фонд — спрятанный организаторами «где-то в Пермском Крае» клад серебряных монет – легендарное Серебро Биармии.

Михаил ШАРДИН. Фото автора.

Для просмотра увеличенного изображения фотографии просто щелкните по ней левой кнопкой мыши - изображение откроется в новом окне.

Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
Photo   Photo
 
на главную
  вверх