Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "ТЕЛЕКОМ-ТРОФИ-2006" УЖЕ ЕСТЬ!

Иван Денисов

Иван Денисов

Хорошо когда есть много друзей, когда бываешь в разных уголках нашего необъятного края. Все знаешь, все видел, а что не заметил то, в крайнем случае, друзья всегда помогут и подскажут. Так и на этот раз удивительным образом, не хочу, говорить повезло, потому что, скорее всего "злодейка фортуна" именно так распорядилась и победителем конкурса (где будет проходить соревнование) стал Денисов Иван Анатольевич - член Пермского внедорожного клуба, между прочим. Участник многих наших внедорожных мероприятий. Он первым правильно указал место проведения "Телеком-Трофи": "Соревнования "Телеком-Трофи" будут проходить не далеко от города: в районе Кукуштана, Курашима, Мартыново, река Бабка, Юмыш до реки Сылва".

В общем, честно говоря, даже для организаторов такая точность была неожиданна. Ну, максимум Сылва, но не более. И конечно, так же как и Вам, дорогие читатели, нам не терпелось спросить у Ивана, откуда, откуда же он знает? После подведения итогов мы отправились к Ивану.

Предлагаем мини-интервью с нашим героем:

- Как вы догадались, что именно в этом месте будет соревнование?

- Во-первых, берег реки Сылвы я хорошо знаю, реку Бабку тоже. Знакомые места на фотографии (по секрету Иван рассказал нам, что там есть лагерь пионерский на берегу, и там он каждое лето бывал - в общем, знает все окрестности).

А еще подозрительно попался, Александр Постаногов - просто попался там на глаза. На Тойоте и с квадриком на прицепе (т. е. был применен, как мы поняли, дедуктивный метод Шерлока Холмса - если Александр Постаногов едет на Тойоте, да еще и с квадриком на прицепе, то это 100% означает, что полным ходом идет подготовка к "Телеком-Трофи" - прошу всех взять это на заметку на будущее).

- А вы сами будете участвовать в "Телеком-Трофи"?

- Да - в категории ТР1 (Стандарт) на "Ровере".

Ну что ж, нам остается только поздравить Ивана с победой в конкурсе и пожелать ему настоящей победы на самих соревнованиях - "Телеком-Трофи 2006". Приз от нашего генерального спонсора - ЗАО "ТелекомПлюс", уже ждет своего героя. А генеральный спонсор ждет "Телеком-Трофи-2006", чтобы вручить приз победителю. "Вот такая вот, блин история! Вот такой вот, блин, патриотизм!"

Олег БОРОННИКОВ. Фото Михаил ШАРДИН.

 
на главную
  вверх