Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


УЖЕ СКОРО "УРАЛЬСКИЙ ДЖИП-ФЕСТИВАЛЬ 2006"

Милостивые господа джиперы и их госпожи джиперши! "Имею честь доложить вам о происшествии, которого удивительность равняется лишь его необыкновенности!"

7-8 мая в такой-то области, рядом с таким-то городом, на берегу такого-то водохранилища состоится то, о чем так долго мечтали, да и говорили-то между собой об этом только шепотом, на кухне. Но теперь (тьфу тьфу чтоб не сглазить) можно об этом говорить, да что там говорить, кричать во весь голос - "Уже скоро он состоится, и мы туда едем". Организаторами этого так сказать мероприятия рискнули стать: "OFF ROAD Клуб" и Уральская Студия Приключений г.Екатеринбург, "Пермский Внедорожный Клуб", "Джип Клуб 4х4" г.Тюмень. С чем их и поздравляем, а там посмотрим, как и что…

"Сегодня, господа, воскресный день, день отдыха, будем же отдыхать, будем веселиться каждый сообразно со своим возрастом и положением."

Ну, а для тех кто с нами - пожалуйте Вам схема проезда и многое, многое другое…

Схема проезда к Базовому лагерю: г. Ревда, далее через Мариинск, сразу после моста слева от дороги поляна на берегу водохранилища.

Место нахождения поляны Фестиваля: GPS точка и Трек к поляне

GPS координаты поляны: N56 36,301 E59 51,953

 
на главную
  вверх