Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


ВЕСЕННЕЕ «ГРЯЗНОЕ» ШОУ СОСТОЯЛОСЬ

15 апреля на городском пляже прошло первое весеннее шоу для любителей экстремального вождения "Dirty-Party" ("Грязное шоу").

Хорошее настроение и теплая солнечная погода, интересная трасса, помогающая наилучшим образом раскрыть возможности квадроциклов "BRP" и, конечно же, незабываемый буфет - все это вместе создавало атмосферу встречи старых друзей решивших весело провести субботний день. Это и всевозможные викторины, и конкурсы, подготовленные организаторами ("на самый грязный заезд", "перетягивание каната").

Все четыре квадроцикла выставленные организаторами (компанией "Дилос-Экстрим") для тест-драйва, использовались в этот день на полную "катушку" и, несмотря на очередь, каждый желающий мог испробовать себя в роли испытателя этой чудо-техники.

Вдоволь настоявшись в очереди, сначала за желтым костюмом, а потом за квадроциклом, заслужил право прокатиться и я. Получив истинное удовольствие от трассы, которую организаторы проложили по грязевому участку, через брод и небольшой водоем, а далее спуск и песчаный берег, благополучно вернулся на финиш с широкой улыбкой на лице.

В таком виде и был запечатлен неунывающими и вездесущими фотографами, о чем свидетельствует фотография на мобильнике. Изрядно потратив силы на трассе, с удовольствием подкрепился в буфете и с чувством выполненного долга, сделав небольшой реверанс в сторону организаторов, удалился.

Далее немая сцена… Занавес… Аплодисменты…

Олег БОРОННИКОВ.

Для просмотра увеличенного изображения фотографии просто щелкните по ней левой кнопкой мыши - изображение откроется в новом окне.

 
 
 
на главную
  вверх