Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

НОВОСТИ


7 ФЕВРАЛЯ ПРОШЕЛ КЛУБНЫЙ ВТОРНИК

7 февраля в кафе "Пит-Стоп" состоялся первый в этом году клубный вторник. В программе были товарищеское общение и теплые поздравления с вручением свидетельств партнерам клуба, просмотр фильма о прошедшей в ноябре внедорожно-приключенческой экспедиции "Дорогами предков" по маршруту с.Бизяр - с. Бым - Белая гора (Белогорский монастырь).

На посещение сего мероприятия видимо оказали влияние суровые уральские морозы из-за которых, к сожалению, мы не досчитались в наших рядах доброй половины смелых и отчаянных джиперов. А может, просто не все еще проснулись после зимних холодов? "Но-но, довольно спать, проснитесь. Ау! Где Вы звери бездорожья? Нас ждут великие дела в 2006 году".

Еще не успеет закончиться Кубок дилеров по снегоходному спорту, как, на смену ему не боясь снега и льда, придут внедорожные автомобильные баталии. Скажем Вам по секрету, из достоверных источников нам стало известно, что 27 февраля в Перми закончится очередной этап самой длинной по протяженности, на сегодняшний день, гонки "Экспедиция Трофи 2006" (из Мурманска до Владивостока). График пребывания "Экспедиции Трофи 2006" в Перми мы опубликуем позже, следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе внедорожных событий проходящих в Перми.

До встречи в колее!

 
на главную
  вверх