Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

ПУБЛИКАЦИИ


ФАКТОР Е

Мужчины... Авангард человечества. Двигатели прогресса. Глядя на мокрые, замученные, но довольные лица джиперов, как никогда лучше начинаешь понимать натуру мужчин. Веками женщины старались привязать их к домашнему очагу. Спрашивается, зачем? Ведь у мужчин в крови заложено стремление к свободе, к преодолению препятствий, к освоению окружающего пространства, к победе. Только некоторым из них хочется стремиться дальше других. В психологии это называется фактор Е - склонность к доминантности. Именно он толкает мужчин в лес - участвовать в трофи-рейдах, копаться в грязи, преодолевать все мыслимые и немыслимые трудности, брать "точки", соревноваться и побеждать.

В этом году главному внедорожному приключению осени - трофи-рейду "Телеком-трофи " - исполнилось пять лет. В течение пяти лет наши мужественные джиперы покоряли внедорожное пространство Урала и Сибири, успели за это время стать лучшими из лучших и в организации соревнований, и в трофи. Мы поздравляем всех участников "Телеком-трофи-2007": и тех, кто очень старался, но не дошел до финиша, и тех, кто победил на этом сложном пути к внедорожной славе, особенно пермяков Алексея Кузнецов и Сергея Валеева (1 место в ТР-1), Владимира Слобожан и нова и Константина Лузина (3 место в ТР-1}, Андрея Будина и Дмитрия Поспелова (1 место в ТР-2), Александра и Павла Власовых |2 место в ТР-2), Рината и Насибуллу Хабибуллиных (3 место в ТР-2), Андрея Аликииа и Алексея Наугольных (3 место в ТР-3), Евгения Бородина и Дениса Салахова (3 место в категории ATV).

Джиперы, всем удачи на "Уральском ухабе!

Ольга ФИШЕР. Журнал "Фаворит дороги" №10, октябрь 2007

 
на главную
  вверх