Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru Пермский внедорожный клуб Off-Road.Perm.Ru
 
новости
соревнования
экспедиции
публикации
 
 

ПУБЛИКАЦИИ



"ТЕЛЕКОМ-ТРОФИ-2006"

22-24 сентября прошел 5-й этап Кубка Урала и Сибири по трофи-рейдам "Телеком-Трофи-2006"

Соревнования "Телеком-Трофи" проводятся уже четвертый год. "ТелекомПлюс" является титульным спонсором этих соревнований и участвует в его непосредственной организации. Высокий уровень проведения и солидный состав участников превратили "Телеком-Трофи" в бренд, узнаваемый далеко за пределами Пермского края. "Встретимся на "Телекоме"!" - подобные словосочетания хорошо понятны любителям и профессионалам автоспорта, а в особенности представителям такого солидного класса, как внедорожники. Прошедшие в сентябре соревнования, их качественная подготовка и проведение были единодушно отмечены как участниками, так и представителями Российской автомобильной федерации (РАФ), специально приехавшими в качестве наблюдателей из Москвы.

"ТелекомПлюс" не только организует соревнования, но и принимает активное участие в подобных стартах. Экипаж "Телеком Плюс" (Щербина К.В./Постаногов A.B.) неоднократно занимали призовые места на этапах чемпионата и первенства России и выполнили в 2005 году норматив Кандидатов в мастера спорта России.

Журнал "КонсультантПермь" №10, октябрь 2006 г.

 
на главную
  вверх